1 Armsessel
sog. Scherensessel, modifizierte Renaisancestilform, 1 Hälfte 20. Jh. massives geschnitztes Ahornholzgestell, braun-grün gebeizt und mit einer provisorischen Stoffespannung mit losem Polster versehen, Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.06.2016 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
1 Armsessel
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2016 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.06. - 29.06.2016 |