Heribert Mader *
(Steyr, Oberösterreich, 1937 geb.) "Donaukanal mit Ringturm Lithographie in Farbe, signiert Mader 01, Nr.204/249 ca 31,5 x 45 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Heribert Mader *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2016 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.06. - 29.06.2016 |