Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Harlekin auf Kugel, Lithographie in Farbe signiert J. Bramer mit E. d. A, betitelt, ca. 45 x 36 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:38
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2016 - 17:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.06. - 29.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: