Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 4 volle Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und eine facettiert geschliffene verglaste Mitteltür, Marmorplatte, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 148 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
29.06.2016 - 17:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2016 - 17:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.06. - 29.06.2016 |