Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie "Enzian" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 12/26, Passep. Ausschnitt 22 x 19 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:43
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2016 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.06. - 29.06.2016 |