Künstler um 1900
Tiere des Waldes, colorierte Bleistiftzeichnung, bezeichnet G. Fasching 29 x 9,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:53
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2016 - 17:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.06. - 29.06.2016 |