Brillant Stabbrosche
Gold 585/Platinauflagen, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 62 mm, Prager Einfuhrpunze 1902- 1922, 5,2 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Stabbrosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.11. - 20.12.2017 |