Altschliffdiamant Türkisanhänger
Gold 585, feinvergoldet, Silber kombiniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, graviert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten zus. ca.0,40 ct, Arbeit um 1900, 15 g, Collant aus späterer Zeit, Türkis fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.06.2016 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 17:28 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2016 |