Diamantbrosche
Gold ca. 750, zwei Altschliffdiamanten, zwei Rubine Saphire ein Smaragd, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6,2 gøx
30.06.2016 - 17:32
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 17:32 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Perlkettenverkürzer zus. ca. 0,30 ct
- Kaffeegarnitur, in klassizistischem Charakter, deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Karl Strnad- Goldammer *
- PKW "Citroen C6 2,7 V6 Automatik",