Achtkantdiamant Stabbrosche
Gold, Weißgold 585, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 4,4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.06.2016 - 17:33
- Prezzo di partenza:
Achtkantdiamant Stabbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.06.2016 - 17:33 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband tlw. behandelt zus. ca. 3,9 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 SDI",
- Hermann Nitsch *