Brillantsolitär
Gold/Weißgold 750, Brillant, 0,15 ct, RW 56, 10,9 g, GebrauchsspurenøG11
04.07.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2016 |