Brillantring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 53, 4,5 gøG4
04.07.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Revolver, kaiserliche Tulaer Waffenmanufaktur, Mod.: Offiziersrevolver Nagant M/1895, Kal.: 7,62 mm Nagant,
- Satz von sechs klassizistischen Sesseln und einem Armsessel,
- Geflügelter Engelskopf, Alpenländisch, 18. Jhdt.
- KKW "Ford Galaxy Business Plus 2.0 TDCI",
- Vorbauseitenschleuder "Kahlbacher KS110",