Brillantarmkette ca. 0,20 ct
Gold-Weißgold 750, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Tragespuren, 6,6 gøg7
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.07.2016 - 21:07
- Prezzo di partenza:
Brillantarmkette ca. 0,20 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 21:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 24.06. - 06.07.2016 |