"Dizzler" Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. c a. 1,50 ct, bewegliche Teile, RW 53, 13,5 gøG13 Gebrauchsspuren
06.07.2016 - 21:13
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
"Dizzler" Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 21:13 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 24.06. - 06.07.2016 |