Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Ohne Titel, monogrammiert, datiert A. W.73, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Alfred Wickenburg *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |