Hans Andreas
(geb. 1947 in Fürstenfeld, Sohn des Malers Hans Fronius) "Markt in Gabes (Tunesien)", handsigniert, datiert Andreas 93, Öl auf Leinwand (Spachteltechnik), 55 x 68 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hans Andreas
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |