Anonymer Künstler Anfang 18. Jahrhundert
Heilige Familie, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, ovaler Bildausschnitt 89 x 73,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, mehrfach restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |