Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Landschaft mit Gehöft im Morgennebel, monogrammiert, datiert P 47, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Pipo Peteln *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |