Klassizistische Näh/SchmuckKassette
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nuss- u. ahornfurniert, rechteckige Grundform mit bombierter Zarge, monogrammierter Scharnierdeckel, Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, Schloss kontrollbedürftig, Trockenschäden (44 x 29 x 18 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |