Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert, datiert E. Richter 1956,Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |