Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Boote auf venezianischem Kanal, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 50,5 x 78 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |