Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München) Pfeife rauchender Mann, handsigniert, datiert H Kotschenreiter 91, Öl auf Leinwand, 28,5 x 22,5 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand krakeliert verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Hugo Kotschenreiter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |