Klassizistischer Salontisch um 1830/40
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, geschweiftes Fußgestell, marketierte Platte, 140 x 90 cm, Furnierund Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |