Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", rückseitiger Nachlassstempel, Mischtechnik auf Packpapier, Bildausschnitt 21,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |