Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20,5 x 29 cm unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |