Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Blumenstillleben, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 24 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |