Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Vorfrühling in der Steiermark, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 64,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |