Rudolf Lengrüsser
(Wien 1894-1959 Salzburg) Portrait Oskar Kokoschka, handsigniert R Lengrüsser, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Rudolf Lengrüsser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |