Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschläge erneuert (128 x 63 x 90 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:01
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |