Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Schlucht mit Viadukt, handsigniert, datiert Gall X/5.847, Öl auf Leinwand, 42 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |