BREITLING LADY J
Damenarmbanduhr, Edelstahl/ Gold, Quarz, Datum, blaues Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Zentralsekunde, drehbare Lünette, verschraubte Krone, Ref. Nr. D52065, Seriennummer 117586, Gehäusedurchm. 30 mm, 74,2 g, Etui, Garantiekarte Bedienungsanleitung, Service wird empfohlen
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
04.07.2016 - 16:08
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
BREITLING LADY J
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillant Smaragd Armreif
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert