Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schwarz gebeizter, kannelierter Säulenfuß auf rundem Sockel, sternförmig furnierte KlappPlatte, Durchmesser 101 cm, restauriert, alte Wurmschäden, Platte verzogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |