Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, Brillant ca. 0,50 ct, verwischt gefasst RW 57, 3,5 g øG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.07.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |