Künstler letztes Viertel 18. Jahrhundert
Die heiligen drei Könige zu Bethlehem, undeutlich beschriftet, datiert 1785, Öl/ Leinwand kaschiert, 39,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |