Wandspiegel 19. Jahrhundert (sogen. Blondelrahmen)
facettierte, geschliffene Tafel, 46 x 77 cm, Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit beschnitztem Rand geziert, restauriert, Tafel erneuert (147)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |