Gründerzeit Herrenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt (80 x 46 x 122 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:28
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |