Kleine Kommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, schwarz gebeizte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holz und Beschlagteile erneuer (90 x 48 x 92 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:30
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Kleine Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |