Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Aus dem Zyklus "Melodie Acide"in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe nach Miro, nummeriert, Bildausschnitt 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |