Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Steirische Landschaft", monogrammiert N, rückseitig datiert 1982, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 18,5 x 23,5 cm, brauner Profilholzrahmen Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Neuburg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |