Hilda Du-chine de Vere
(geb. 1871 United Kingdom) zugeschrieben, Bildnis einer jungen Frau in Tracht, bezeichnet H Du-chine de Vere, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, kleine Rahmenteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Hilda Du-chine de Vere
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |