Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, RW 57, 1,9 g, Brillant ausgeschartetøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.12.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2017 |