Fußbecher
19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, vielpassiger Stand, facettierte, konische Kuppa, granatrot gebeizt, monogrammiert, Höhe 15 cm, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Fußbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |