Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) "Aphrodite und Perseus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 59 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18 x 16,5 cm), Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |