Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
An Land holen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 41 x 70,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand (158a)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |