Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bergbauernhof (rückseitig unleserlich betitelt), signiert Zeyringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 44,5 cm, gerahmt, verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:23
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |