Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, signiert C. Holm, Öl auf Leinwand,70,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben (Reli 191-21984/21)
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.07.2016 - 17:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |