3 Taschenuhrschlüssel
Metall vergoldet, Schmuckund Imitationssteine tlw. ausgeschartet, Arbeit 19. Jh, 13,2 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Taschenuhrschlüssel
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |