Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 19091700, Kaliber 600, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Gehäusenummer 14756-62, um 1963, Durchmesser ca. 32 mm, nicht originales Zugband, Metall, 48,8 g, tlw. fleckig, abgerieben, Glass rissig, Sekundenzeiger entfernt, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,