Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, gravierter Boden, tlw. färbig emailliert, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,9 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |