Unver Watch
Frackuhr, Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, vier geschraubte Chatons, silberfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, arabische Ziffern, guillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., Bügel aus Metall, 62,1 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unver Watch
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |